KEKS

Кафе-бар

Приятно провели с женой и дочкой время в этом кафе, даже захотелось написать отзыв.

Во-первых, хорошая музыка - спокойная, легкая, не навязчивая. Очень люблю такой подбор музыки, когда сперва ты обращаешь на нее внимание - как на что-то приятное и атмосферное, потом ты про нее забываешь, потом снова вспоминаешь, когда появляется узнаваемый фрагмент и все это не мешает, а лишь располагает к хорошему времяпровождению.

Во-вторых, удачное расположение столика в эркере - темный интерьер и лучи солнца сквозь занавески, кожаные кресла в английском стиле создают ощущение респектабельности и в тоже время простоты и уюта.

В-третьих, ЕДА!
Пицца "4 сыра" на тонком тесте, как я люблю - большая, горячая, ароматная, все как надо. Салаты -тонко, эстетично, вкусно. Кофе эспрессо - отдельная похвала - в меру терпкий и насыщенный, подали со стаканом воды - что я считаю признаком хорошего тона для заведения. Смузи - не слишком сладкий с натуральным ягодным вкусом.

Ну и в-четвертых - доброжелательный персонал.

Есть небольшое замечание, хорошо, когда официант знает меню, знает каких блюд сегодня нет, сам ловит твой взгляд и не нужно искать способы привлечь внимание и через весь зал кричать "дайте, пожалуйста, счет"). Зато управляющий "Черная борода" порадовал своим вниманием, комплиментом от повара и подарил клиентскую карту, по которой мы сразу получил скидку, (пустяк, а приятно).

Что ж, будем заходить в это заведение и рекомендовать друзьям. Приятное впечатление.