KEKS

Кафе-бар

Проводили в Кексе небольшой банкет на 15 человек, сразу скажу, что понравилось всё!

Предварительно встречались с администратором Ильей, обговаривали меню, расположение столов, оформление и тп, все наши пожелания были учтены!

Еда разнообразная, вкусная, красиво оформлена; официанты приветливые и внимательные; залы очень уютные и цены приятные!...

Большим плюсом для проведения банкета является то, что можно приносить свои напитки, как алкогольные, так и безалкогольные, а также фрукты, при этом нет никаких пробковых сборов. Кроме того, в кафе имеется вся необходимая аппаратура (музыка, видео).

Выражаем огромную благодарность Илье и всему персоналу Кекса за прекрасно проведенный праздник!

Александр, большое спасибо за добрый отзыв.

Мы очень рады, что именно нам вы доверили заботу о ваших гостях и о вас.

Всегда рады видеть Вас в нашем кафе!