KEKS

Кафе-бар

Как-то завтракала в Keks. В выходной утром здесь пусто,но почему-то играла очень громкая музыка, и совсем не легкая и расслабляющая,а танцевальная и динамичная! Потом стало ясно,что подобным образом персонал сам себя будил!) Но как это связано с гостями и их желанием ,возможно, побыть в тишине,не знаю! И,кстати,нас никто не спросил, устраивает ли громкость!) В общем,с порога неоднозначное впечатление возникло!) Завтракали омлетом и кофе Американо. В блюде был заявлен сыр пармезан,переспросили официантку про сыр и в курсе ли они про санкции),нас уверили,что омлет будет-таки с пармезаном! По итогу никакого намека даже на аналог этого сыра не было,а был натерт российский сырный продукт самого худшего качества! К чему были эти уверения в подлинности,не ясно! Только кофе был вполне хорош и оставил приятные впечатления,но к нему хотелось десерта,да не простого, а оригинального!) В итоге,поиск в меню закончился ничем-десертов практически нет! Не пойму почему, привязав к названию кафе,нельзя бы было, к примеру,банальных кексов предложить! Да,кекс присутствует в названии одного блюда,кажется это их фирменный кекс-бургер!) Но он не совсем десертное блюдо! Увы,зашли с бОльшим ожиданием,ушли разочарованные!)

• Кстати, по поводу Пармезана))) У нас Сыробогатов его делает. На вкус хуже того, что продавали до санкций, за то цена немыслимая.
    А вот в Мегамарте нашла пармезан по более-менее приемлемой цене. Производителя не помню, но название впечатляет - "Любимая Европа". По вкусу мне показался очень даже ничего, похож на тот, который был раньше

• спасибо за подсказки!)