KEKS

Кафе-бар

Если хотите отведать смузи со стеклом в напитке-вам сюда. Стекло!!!!!!!, Это опасно для здоровья!!!! По хорошему надо было забирать стекло и писать жалобу в роспотребнадзор. Была бы проверка-не была, но уже первый звоночек. Один раз ходила до этого случая(да и то потому что рядом живу)-еда обычная, невкусно, в самом кафе неуютно. Такое, в целом, ничем кроме стекла не запоминающиеся место.

Благодарим за посещение нашего кафе-бара и оставленный отзыв.
Действительно, такая ситуация произошла около двух лет назад, и, казалось бы, мы принесли свои искренние извинения, подкрепленные бутылочкой хорошего вина. Естественно, тот роковой смузи был удален из счета.
Мы всегда рады привередливым гостям, так как именно они помогают нам поддерживать высокое качество обслуживания.
С тех пор вся посуда проходит еще более тщательную проверку перед подачей гостям, и подобных случаев больше не было.
Что сказать по поводу неуютности и невкусных блюд? Вкусы у всех разные, но большинство наших гостей становятся нашими друзьями, возвращаются к нам снова и снова и рекомендуют нас своим родным и близким, как раз, потому что считают блюда нашего меню очень вкусными, а обстановку уютной и располагающей к приятному времяпрепровождению.
Появись этот отзыв на просторах Флампа два года назад, мы бы приняли это как должное, как наказание за допущенную ошибку. Но не сейчас, когда, по странному стечению обстоятельств, именно 19.06.2016 (тогда и был написан Ваш отзыв), произошла неприятная ситуация, в ходе которой Вы и Ваш товарищ покинули заведение, не рассчитавшись за заказанные Вами ранее блюда и напитки (имеются чеки, видеозаписи с камер наблюдения и очевидцы, если хотите). Если бы не телефон, оставленный Вами в баре для подзарядки, за которым Вы вернулись позже, все также не имея намерений расплатиться , никто не знает, какая учесть ждала бы тот бедный одинокий счет.
С уважением, администрация кафе-бара Кекс.

• Благодарим за посещение нашего кафе-бара и оставленный отзыв.
    С уважением, администрация кафе-бара Кекс.