KEKS

Кафе-бар

Двоякое ощущение от посещения. Приятный интерьер, играет лаундж, мало людей в 6 вечера, приемлемые цены, заботливая официантка. Есть детский уголок. Но было не очень вкусно. Заказала Грибной крем-суп, жюльен с курицей и грибами и гляссе. Почему-то сначала подали гляссе. Так я осталась без сладкого на десерт. Грибной крем-суп был несоленый, сильно отдавал ядреной приправой типа бульонного кубика, терпеть их не могу. К нему подали якобы чесночные гренки, но чесноком они не пахли и вкуса не было. Были они красивые, треугольные и большие, в рот целиком не помещались. А вот жюльен с курицей и грибами был пересолен. В итоге вроде все съедобно, но как-то не айс. Отдельно скажу про санузел. Чисто, но очень неудобно, мало места. Моешь руки - мешаешь другим желающим пройти. P.S. милая девушка-официантка в чеке была обозначена почему-то как официант Илья.

• Здравствуйте Елена.

Спасибо, что уделили время и поделились с нами своими впечатлениями. Мы искренне расстраиваемся из-за того, что Вам не все у нас понравилось. Мы стараемся для всех, стараемся для каждого индивидуально, и разумеется мы провели работу над ошибками благодаря Вам! Огромное спасибо за конструктивную критику, она дает нам стимул становиться лучше и не останавливаться на достигнутом.

Мы были бы рады если бы вы дали нам второй шанс, и вернулись попробовать супчик и жюльен, естественно за наш счет. Нам бы очень хотелось, что бы Вы остались нашим постоянным и, главное довольным гостем. Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

P.S Что касается санузла. Дело в том, что помещение в котором находится кафе мы арендуем, и хозяйка категорически не разрешает нам какую либо перепланировку. В ином случае, мы бы решили эту проблему.