Kennedy`s coffee

Мини-кофейня
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Ложка дегтя во всеобщую бочку сиропа. Первый раз купилась на 50% скидку, если запостить фото в инстаграм. С этого и начались недоразумения.
1) Я говорю девушке:«Давайте кофе, я его сфоткаю и выложу» А она мне говорит:«Сначала фото, потом кофе»(Утром деньги, вечером стулья))) Я говорю:«А что выкладывать то?» Она говорит:«Фоткайте стойку»
WTF?!!!! Какую еще стойку?! Я ей говорю:«Девушка, у меня Инстаграм рабочий. И никаких детей на горшках, мужа в одеяле там нет. И ваша стойка точно туда не вписывается». В итоге сошлись на том, что она даст мне пустой стакан и это с ним я сделаю фото.
2) Я люблю у каппучино пенку съесть, а потом кофе выпить. Поэтому Прошу ложечки, а их нет. Бариста предлагает СОЛОМЕНКИ ДЛЯ КОКТЕЙЛЯ. Наверное вместо китайских палочек. На сей раз я инцидент забыла, хотя вся пена осталась на крышке. Попросила передать начальству про ложечки.
3) Второй раз пришла с через неделю: дали купон на скидку 50% на вторую чашку. Пришли с сестрой, а она кофе не пьет: захотела какао с зифиринками. И просит ложечки. Та же дама отвечает что их нет. И начальство сказало что не будет:) На вопрос, как же скушать зефир нам сказали «Выпить». Теперь зефир пьют:)))

Итог: у нас был купон, но мы не взяли ничего. Даже халява бессильна перед плохим сервисом