Kennedy`s coffee

Мини-кофейня
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

У кофейни действительно много акций. Очередная задела и меня. «89 рублей за огромный кофе», пообещал полосатый плакат.

Принципиально решила пробовать акционный 89 рублевый американо, от себя добавив лишь обычное молоко. Объем и правда гигантский, не 300, не 400, а полных 480мл! Прыгала до вечера.

Бесплатно можно добавить еще корицу. Сиропы, обезжиренное молоко и прочий маршмэллоу пойдут за отдельную плату. Цены на большой стакан кофе упираются в 169 р. В линейке все возможные разновидности и какао.

На десерт, к радости, взять можно не сплошные макаруны, а повыбирать между имбирными пряниками с лисой из логотипа или героев мультфильмов и аккуратной порцией муравейника. Он же стоит 40 р., свежий и вкусный. Разнообразие вносит.

Кофе делали обстоятельно, девушка была мила и расторопна. На деле напиток оказался о-очень горячим. Немного спасает картонный держатель и предохранитель. В самый раз идти с ним гулять по парку. Но, оставшись в ТЦ, пришлось долго ждать, ведь и через 15 минут я умудрилась обжечься. На вкус он оказался не напитком богов.

Как и во многих кофейнях, предлагают накопительную карточку постоянного покупателя с будущим бесплатным кофе. Придется выпить 8 стаканов кофе, прежде чем угостят подарочным. Многовато.

И, при всех вышеописанных причинах, я, видимо, на кофе не накоплю.

P.S. Волосы у бариста были убраны.

• Аленыч, ахаххаа)) этот П.С. дополнение к моему отзыву))))
    думаю, что некий Артём Морозов читающий отзывы как-то влияет на картину))

А я благодаря вот всяким таким кофейням перестала пить кофе вообще)) напробовавшись безвкусных/горьких/кислых напитков стало жаль денег (а в месяц тратилась большая сумма...)

• Да, я почитала предыдущие отзывы и поняла, что это беспокоит общественность).
    Войди в их положение, надо столько точек создать, бариста обучить , а ты одна, со своими вкусами, которой не угодить! ))
    Я вот тоже почти не посещаю такие места по той же самой причине + пока шла "волна" кофе перепила и ... мама, я не могу больше пить (с) БГ.
    В этот раз замёрзла сильно под радушным весенним солнцем, да и флампер во мне обязал проверить(

• надо песню написать: "флампер в тебе, флампер во мне"))) Вдохновляешь по утрам ;-)

Ой, какая я плохая... не хочу входить в их положение... Я просто не хочу горький/кислый/безвкусный... Точнее я вошла в их положение! Теперь я не пью кофе вообще и не заставляю кофейные точки заморачиваться.
    -1 капризный клиент. -1 возможный негативный(или положительный) отзыв. Творю добро сама собой))))

• Аха*мой усталый смех. Сегодня ты меня смешишь, а я вдохновляю ^^
    Спасибо, мне приятно это слышать и *в сердцах*, что все не зря!
    Твори-твори;) я вот получила в подарок термос-кружку и готовлю кофе, а чаще чай, себе сама с собой - выручает.
    Кстати, интересно, а что будет после этой волны?

• А мне нравится их кофе)) надо тоже отзыв написать. И, кстати, я уже почти накопила на халявный кофе. Осталось выпить еще один стакан!

• Хоть кому-то всецело он у них нравится) пиши, ждем)