Kennedy`s coffee

Мини-кофейня
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 160 м
Свет Лана написала 2 отзыва об этом месте

А мне нравится их кофе)) Тот, который за 89 руб, я, честно говоря, не пробовала. Зато пила Латте, Каппучино, Макиато карамельный и какой-то Раф (вроде так называется). Цены за большой стакан около 170 руб. И я всегда беру большой, потому что очень вкусно.

Когда мне дали "накопитель", я тоже подумала: "Ого, целых восемь стаканов надо выпить, чтобы получить "халяву", так это целый год потребуется!"
Ан нет! Не прошло и трёх месяцев, а мне осталось выпить один стакан и подарок будет у меня в желудке! За все семь выпитых стаканов мне не к чему придраться. Некоторые пишут здесь, что кофе очень горячий, обжигает руки и язык... Не серчайте на меня, но видимо я любимый клиент)) Никогда за все семь раз этот кофе не обжигал меня, никогда не горчил и никогда не был переслащен.
Ребята очень вежливы и приветливы. Они мне нравятся))) Там стоит "копилка", на которой написано "бариста на отпуск". Это для так называемых чаевых. Я всегда кидаю туда монетки, когда покупаю кофе, потому что ни разу не была разочарована. Стараюсь пить как можно дольше, чтобы растянуть удовольствие
Желаю ребятам из мини-кофейни процветания и успехов, а всем фламперам (и не только фламперам) такого же вкусного, ароматного и в меру горячего кофе, потому что именно такой был у меня за все семь раз!!!