Kennel Lounge

• Открыто до 24:00

• Оценки

Все очень классно! Атмосферно. Приятная музыка. Кальяны на 5/5. Вежливый персонал. Демократичные цены. Впечатления исключительно положительные. Придем в следущий раз.

Рады, что вам понравилось. Приходите ещё!

Красивый интерьер, достойный кальян, приятная музыка, внимательный персонал,в наличии есть вкусное крафтовое пиво, при желании можно взять с собой крепкий алкоголь!Еще можно заказать для себя любую еду через доставку и перекусить! Плюс приятные бонусы в виде акций!

Спасибо за ваш отзыв!

Отличное заведение, уютная атмосфера, вежливый и дружелюбный персонал! Чувствуешь себя, как дома! Кальянщики прекрасно знают меню - отдельный респект. Могли с выбором кальяна нашей компании. Большой выбор напитков и закусок. Ждите в гости ещё)

Всё замечательно, посещали с девушкой данное заведение, могу сказать одно , это отличный персонал - мастера своего дела! По ценам, более средние , на любой кошелёк как говориться. Будем заходить к Вам ещё!

Залетел с товарищами отдохнуть,покурить кальян. Место, интерьер,музыка,атмосфера на 100/10. Отдельное спасибо кальянщику Арсению, работа на высоте, обязательно зайду ещё!)

Рады, что вам понравилось! Мы только в начале большого пути, и такие отзывы дают мотивацию становиться лучше для вас!