KERAMA MARAZZI

Магазин
  • Белинского, 78 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 120 м

В марте покупала плитку в данном магазине- осталась очень довольна. Отдельное спасибо- консультанту Марине. Когда начала искать плитку для ванной, в первую очередь пошла в Kerama marazzi на Союзной, но там встретила недовольные лица консультантов и полное нежелание что-то продать...выбрала плитку - мне сказали, что ее нет и другой нет и вообще ничего нет. После этого были две недели поиска плитки и снова я зашла в Kerama marazzi, но уже на Белинского. Там меня встретили очень радушно и доброжелательно. Плитка, которую я изначально выбрала на Союзной оказалась в наличии (склад у них один). Совершенно бесплатно сделали 3д дизайн ванной и как новосел я получила скидку. Начитавшись плохих отзывов о магазинах этой сети, я замучила консультанта с вопросами-ё" а точно ли все есть в наличии?", "а мне точно все привезут?", "а мне точно привезут тогда,когда я хочу?". На все вопросы получала положительные ответы и ждала дату доставки. И,правда, привезли все и вовремя. После мне позвонили из магазина и уточнили- все ли хорошо и всем ли я довольна. А я уже смотрела на красивую плитку и представляла свою новую ванну с ней. Когда плиточник заканчивал работу, выяснилось, что не хватило 1 цветной вставки, но это не потому что в магазине неверно сделали расчет, а потому что я в процессе немного поменяла дизайн. В других бы магазинах мне пришлось покупать целую коробку из-за одной плитки, а здесь уже через день мне со склада в магазин привезли одну плиточку. Спасибо за отличную работу ! и, кстати, качество плитки тоже порадовало. Рекомендую!