Kerama Marazzi

Сеть магазинов
  • Первомайская, 56 — 1 этаж
  • Восточная 410 м

Делаем ремонт в квартире, самостоятельно выбрали/посчитали плитку в ванную и санузел, в городе плитки небыло, оформили в офисе заказ, оплатил с доставкой и подъемом.
Пришла плитка примерно как и обещали по сроку, договорились о времени доставки.

Пришла плитка примерно как и обещали по сроку, договорились о времени доставки.
Доставку осуществлял Александр на газели (по-моему 430 номер): приехали, выгрузили тележку, сгрузили на нее плиточку, закатили в лифт, разгрузили в квартире - красота! все бы так работали)
В общем, первым знакомством с этим магазином остался доволен.

Позже дозаказал еще плиточек, а потом решил заодно еще плитку на фартук на кухню заказать.
В итоге, заказ вышел примерно на 50 с небольшим кг.
Ну, думаю, зачем мне доставка за 750р, уж 50кг я как-нибудь и сам заберу...
Вот только забрать плитку можно или со склада на химмаше, или из офиса в субботу.
Поскольку на химммаш вообще путь никак не лежит, то решили заказать на субботу в офис.
Тут-то и произошла первая накладочка: вечером в четверг, видите ли, уже невозможно заказать плитку на субботу.
В результате - ждать еще неделю (а ведь плиточники уже ждут, тянуть время некуда) или ехать на химмаш.
Ладно, жена вызвалась забрать плитку со склада, мол, работаю там недалеко, заеду и заберу. ок, вроде решился вопрос со сроками. Кроме того, раз уж плитку со склада могут легко привезти в офис, то уж в машину-то погрузят (в конце концов, во всех магазинах товар грузят бесплатно).
Как выяснилось, не в этом. Девушка в офисе сказала, что грузят плитку там только погрузчиком, никто нам ее в машину носить не будет (50кг помочь женщине отнести так тяжело?). Вопрос о том, что для жены будет тяжеловато, был просто проигнорирован - мол, крутитесь как хотите. отличное отношение и сервис.
Ладно, попросили друга съездить с женой на склад. Приехали они в 12:30, выписали пропуск (попасть на этот склад - вообще отдельная история), прошли в какое-то здание, поднялись, девушка посмотрела бумаги, позвонила куда-то и сказала: сейчас они фуры разгружают, приезжайте после 14:00. сейчас вам товар не выдадут, некому.
еще раз, отличное отношение и сервис.
А, да, еще добавили, что работают до 18:00, но машины пропускают до 17:30 - очень ориентированно на покупателей.
В итоге отпрошусь с работы, да съезжу сам. Но больше с таким сервисом самовывоза связываться не хочу.

(А плитка хорошая, да)

• Да, никакой клиентоориентированности на складе. Столько забот и суеты, видимо, специально, чтобы заказали доставку за 750 р.