Kerama Marazzi

Сеть магазинов
  • Первомайская, 56 — 1 этаж
  • Восточная 420 м

Попросила в салоне скидку для пенсионера или ветерана труда - отказали. А цены в магазине выше чем по России и в интернет магазинах местных дешевле. На что сказали приносите счет из интернет магазина, тогда может сделаем скидку, пока несла им этот счет, нашла в магазине по распродаже еще более низкую цену - сразу же купили и из магазина забрала. Ощущение, что им работать лень! Хотя молодой человек у них не плохо нас обслужил, все подсчитал, но скидка не в его компетенции. Ранее у них тоже заказывала плитку посчитали две лишних коробки, при этом сами задавали вопрос-считать ли за ванной. По замене битой проблем не было- тут плюс.

Добрый день!
Ситуация сложилась не приятная и мы приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Такого рода скидок, о которых Вы говорите у нас нет, но есть другие. Со своей стороны мы еще раз напомним продавцам обо всех действующих акциях, что бы они могли предложить альтернативный вариант.

Интернет-магазины и прочие сторонние магазины, продающие материал Kerama Marazzi, могут устанавливать любые цены. Поэтому цена в интернет-магазине и фирменном магазине отличается.

• Добрый день!