Kerama Marazzi

Сеть магазинов
  • Хохрякова, 74 — 1 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 240 м

Уважаемые директора данного магазина! Если вы хотите продавать плитку данной марки, а не просто делать вид, что пртсутствуете в регионе, прошу обратить внимание на мой и другие отзывы и косяки в работе. Претензии следующие:

1. Равнодушные и местами хамские продавцы. Посетила 3 магазина: на первомайской, союзной и хохорякова. Везде- равнодушие и отсутствие интузиазма что либо продать. На хохрякова ощущение что я прошу милостыню а не совершаю покупку, прошлось чуть ли ни на коленях выпрашивать нарисованный из под палки дизайн проект.
2. Плитки нет в наличии!!! Везут из москвы месяц!!!! При этом никто ни разу не перезвонил-выехала ли плитка и когда ожидать ее счастливого прибытия в наш славный город. Для сравнения- в кургане, городе меньшем и более грустном в плане бизнеса, плитки в наличии гораздо больше и везут ее из тюмени меньше недели. При этом, со мной вежливо разговаривают и отзваниваются по наличию на складе в тюмени через 2 часа!!
3. Склад самовывоза, котрый находится на краю географии и работает только в рабочие дни с 14 до 16 часов.это просто издевательство.
Извините, но в наше высококонкурентное время так работать нельзя.

• Уж больно эмоциональное сообщение. Были в фирменных магазинах - нормальные продавцы. Может быть уставшие за весь день, но дизайн проект мне нарисовали быстро.

Что касается склада - мы решили заплатить денежку за доставку - привезли в оговоренное время. Если уж делать ремонт, то лучше не мелочиться. Если не хватает денег, то лучше пойти купить плитку на рынок, там у Джамшутов плитка обойдётся на 300 рублей дешевле за всю плитку.

• Эмоциональное, так как эмоциии накопились не приятные. Вопрос не в деньгах (как вы пытаетесь намекнуть), а в уровне обслуживания, которое должно соответствовать цене товара. Если бы не плитка (понравился дизайн), развернулись бы и ушли, благо на рынке хватает другой плитки. Пусть люди почитают и решат, стоит ли связываться с этой компанией. А Ваш отзыв похож на рекламу доставки)) данной компании.