Kerama Marazzi

Сеть магазинов
  • Хохрякова, 74 — 1 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 240 м

Свой керамогранит нашел именно в Керамо Марацци. Стоит отметить, керамогранит — единственный отделочный материал в моей квартире, сделанный в России.

К сожалению, качество продукции средненькое. При укладки плитки в разбежку, видна и ощущается ногами ее горбатость. В коробках все целенькое, без боя.

Менеджеры решительно не понравились. После множества салонов с отделочными материалами, тут показалось, что я попал в Пятерочку или Монетку.

Немного плитки все же нехватило и я купил остаток с самовывозом со склада. Склад расположен достаточно удобно, но забрать можно только вечером в короткий интервал, в другое время магазин организует доставки и туда лучше не соваться, как мне сказал менеджер.

В самом складе нет навигации, не описан порядок, поэтому 20 минут я потерял в ожидании грузчика, который отправил меня обратно в местный офис за документами. В итоге больше часа я ждал двух плиток. Передо мной в очереди было всего двое клиентов, которые также как и я долго ждали. При этом большая часть ребят на складе отдыхали и не пытались помочь отгрузить быстрее.

Ставлю плюс за дизайн плитки — он неплохой — за это 3 звезды, и минус 3 звезды за немотивированных менеджеров и работников склада.