Kerama Marazzi

Сеть магазинов
  • Союзная, 2 — цокольный этаж; справа от магазина Fix price
  • Чкаловская 210 м
  • Автовокзал 370 м

Все, что происходит после оплаты – чистейший ад.
В салоне все хорошо. Плитка, которую мы хотели, нашлась, по хорошей цене и в наличии. Нам даже 3d модель укладки сделали.
После оплаты оказыватеся, что забирать плитку на Дагестанской (химмаш), и приехать туда нужно обязательно до 17:30, что для человека работающего проблематично. Доставка в течение недели нас не устраивала.
Еду на Дагестанскую, подъезд в невероятных колдобинах и лужах, хорошо, что у меня SUV.
Я сейчас уже подостыл после вчерашнего, но мне пришлось побегать из машины к разным окошкам и кабинетам прежде, чем получить плитку на складе, где только окриком можно привлечь внимание.
Так как там все не очевидно, рассказываю, как забрать плитку на складе Керама Марацци в Екатеринбурге в 21 веке.
1. Покупаете джип
2. Подъезжаете на склад Химпродукция на Дагестанской.
3. Берете с собой из машины Свидетельство о регистрации ТС и Права и несете в окошко тетеньке, которая дает вам Бумажку.
4. Откройте багажник для проверки. Вам опустят шнур, который у них вместо шлагбаума, заезжаете.
5. Внимание! вам сразу налево, никаких указателей нет. В сером здании в углу рядом с демонстрационной кровлей поднимаетесь на второй этаж и находите ООО Керама-Екатеринбург, даете девушке бумаги и ждете. Не забудьте у нее подписать Бумажку с проходной.
6. Шаритесь по территории пока не найдете маленькую надпись Керама-Екатеринбург.
7. Проходите на склад, кричите в сторону первого проходящего мимо вас грузчика.
8. Довольно быстро вам вывезут плитку.
9. Сами грузите, если у вас меньше паллеты.
10. Уезжаете. Еще раз откроете багажник, чтобы охранник посмотрел на коробки.

В общем эта организация — для профессионалов. Для тех, кто к сервису не привык.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв, он оказался очень важным для нас.
До нашего склада можно проехать двумя дорогами, к сожалению, Вам или не дали схему проезда или не объяснили как лучше добраться.
Для удобства навигации, по дороге на склад, были повешены указатели.
В ближайшее время во всех магазинах появятся оптимальные схемы проезда до склада, а на территории склада, поставят указатели.
Но вот на правила безопасности, которые действуют на территории "Хим продукции" и со шнурком вместо шлагбаума, мы повлиять не можем.
Всем нашим клиентам мы рекомендуем пользоваться доставкой. В этом случае Вы спокойно дома проверите товар и не будите использовать своё транспортное средство как грузовую машину.

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв, он оказался очень важным для нас.
    Для удобства навигации, по дороге на склад, были повешены указатели.