Kerama Marazzi

Сеть магазинов
  • Союзная, 2 — цокольный этаж; справа от магазина Fix price
  • Чкаловская 210 м
  • Автовокзал 370 м

К сожалению я не могу оценить работу магазина в целом, тк ничего там не приобрела, но и не написать отзыв тоже не могу. А ничего я не купила потому что меня оттуда отправили.
Отправили в другой магазин)

Отправили в другой магазин)
Я приехала в Кераму за конкретной плиткой, выбранной в их интернет-магазине, но её образцов там не было. Ни выкладки, ни даже просто плиточки. Оказалось, что данная коллекция снята с производства.
Консультант Евгений проверил наличие, сообщил сколько её осталось и мы поняли, что количества достаточно для нашего проекта. Но! Я не была готова приобрести её не увидев "вживую".
Все таки картинка в интернете - это одно, а реальность - совсем другое)
Евгений попробовал переориентировать нас на др коллекцию, но я была непреклонна) и пока мы решали с мужем как дальше поступить, консультант обзвонил все салоны керама марацци и нашёл магазин, где есть выклейка нашей плитки. За что ему огромное спасибо!
Кто-то скажет, что это ерунда. Что в этом нет ничего сверхъестественного и нечего в общем то дифирамбы петь. Но! Когда ты обошёл десятки салонов отделочных материалов, когда ты понял, что даже банальное "добрый день", услышанное от продавца, как минимум подвиг, эта клиентоориентированность, проявленная Евгением, не может быть не отмечена.
В результате в том, другом магазине на хохрякова, мы заказали интересующую нас коллекцию. А значит цель была достигнута - и нами, и магазином.

Благодарим за отзыв и будем рады видеть Вас снова!