Kerama Marazzi

Сеть магазинов
  • Екатеринбург, Союзная, 2 — цокольный этаж; справа от магазина Fix price
  • Чкаловская 380 м
  • Екатеринбург-Детский (детская ж/д) 3000 м

Не рекомендую данный магазин, пришла за определённой плиткой 6 июня, у продавцов никакой заинтересованности в клиентах нет, попросила показать образцы, девушка положила и ушла , обратилась к другой девушке за помощью, мне сказали такой плитки нет в наличии, попросила показать что-то похожее, мне ответили, что ничего нет. После этого сходила в Керамир, мне нашли плитку, какую я хотела на складе в Тюмени, и предложили ещё несколько коллекций Керамма марацци.

Девушки, очень прошу относитесь к клиентам внимательнее, покупка плитки это непростое дело и хочется, чтобы продавцы что-то советовали, т.к. они лучше знают ассортимент, тем более , что далеко не все выставлено на витрине!

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что произошла данная ситуация! Уточните, пожалуйста, дату и примерное время посещения магазина. Обязательно разберемся и проведем работу по улучшению качества обслуживания.

• 6 июня примерно после обеда