KERAMA MARAZZI

Сеть магазинов керамической плитки и керамического гранита
  • Белинского, 78 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 120 м

Находилась в поисках конкретной плитки, мониторила цены в разных магазинах. Поскольку цен на сайте нет, решила позвонить в ближайший ко мне магазин. Звонила минут через 15 после открытия магазина. Мне ответили. Однако менеджер явно была не рада звонку, отвечала незаинтересованно. Уточнила, есть ли у них данная плитка в наличии в магазина, на что мне ответили примерно так: "Вы что?! У нас тут ничего нет, всё только на складе". Я заранее этого не знала. Вообще, можно было и повежливее ответить.
В итоге плитку купила рядом в Максидоме. Удивительно, что в официальном магазине один и тот же товар стоит дороже.
Ставлю три звезды за то, что менеджер почти сразу же сняла трубку и все-таки ответила на мои вопросы.