Керамир premium

Компания по ремонту ванных под ключ
  • Закрыто до 09:00

Всем добрый день! Делюсь своим опытом работы с Керамир. Что впечатляет с первого посещения это масштаб магазина. Можно найти все, что требуется для ремонта. Вежливый и внимательный персонал. Подробно рассказывают о своем ассортименте. Своей покупкой остался доволен. Всем рекомендую!

Добрый день!

Благодарим за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что вам понравились ассортимент и обслуживание в нашем магазине.

Лёгкого ремонта Вам!

Мы всегда будем рады видеть Вас вновь. Приходите, угостим вкусным кофе и расскажем обо всех новинках в мире ремонта.

С любовью, ваш КераМир!

Спасибо за помощьребята,спасибо что помогли выбрать плитку .

Красиво и не дорого .расцветка огонь 🔥,выбора на любой вкус ,а главное консультанты оперативные .

С радостью ещё к вам обратимся .

Всем шикарных ремонтов с Керамир .

Екатерина, добрый день!

Благодарим за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что вам понравились ассортимент, ценовая политика и обслуживание в нашем магазине.

Лёгкого ремонта Вам!

С любовью, ваш КераМир!

Приобретала керамогранит , дизайнер Александр помог во всем , сделал дизайн проект шикарный . Очень рада , что обратилась именно сюда.

Добрый день, Диана!

Благодарим за положительный отзыв. Нам очень приятно 😊

Удачного ремонта! Надеемся, что новая ванная комната принесёт массу положительных эмоций.

Будем всегда рады видеть Вас в наших магазинах.

С любовью, ваш КераМир!

Зайдя в магазин, думал окажется дорого, но оказалось это совсем не так. Спасибо консультантам, что подобрали именно то что я хотел и за приемлемую цену

Добрый день, Эльдар!

Благодарим за положительный отзыв о компании.

Здорово, что в сети КераМир смогли найти товар, который устроил и по цене, и по качеству!

Будем всегда рады видеть Вас в наших магазинах! Заходите, расскажем всё о новинках в мире ремонта и угостим вкусным кофе со сладостями.

С любовью, ваш КераМир!

Выражаю благодарность за качественно-выполненный монтаж ванной комнаты, сделано все в срок, даже раньше! Отдельное спасибо прорабу Тарасу, а также мастеру Ойбеку. Всегда на связи, если и были какие-то вопросы, решались оперативно!

Добрый день, Стася!

Благодарим за положительный отзыв. Нам очень приятно 😊

Надеемся, что новая ванная комната принесёт массу положительных эмоций и будет радовать долгие годы!

Всегда рады видеть Вас в наших магазинах.