КЕРАМИР

Сеть магазинов керамической плитки
  • Екатеринбург, Бахчиванджи, 2 лит А5 — 1 павильон
  • Докер 320 м

Покупал здесь керамический бордюр типа "карандаш" 1,5х20, из серии "Антарес 3", пр-ва КЕРАМИН.

Очень понравилось в магазине "Керамир": оперативность, качество и, одновременно, простота обслуживания моего заказа. Хотя заказ был очень нетипичный (мелко розничный, штучный), менеджер Александр Белкин отнёсся к моей заявке со всей ответственностью, благодаря чему, уже на следующей неделе я смог получить на складе свои 20 штук керамических бордюров из коллекции плитки, которая уже считается редкой ("архивной").

При аналогичном уровне обслуживания у других менеджеров магазина Керамир, однозначно рекомендую к посещению и к оформлению заказа! В других павильонах рынка "ДОКЕР" мне помочь не смогли!!!

• Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время написать отзыв! Для нас важен каждый клиент и его потребность. Мы понимаем, что, несмотря на основу любого бизнеса - заработок, наша компания, прежде всего, должна учитывать и закрывать вопросы клиентов. Команда Керамир рада, что смогла помочь Вам;)

Рекомендуйте нас и приходите еще!

С уважением, генеральный директор сети магазинов КЕРАМИР

Бовыкин Степан