КЕРАМИР

Сеть магазинов керамической плитки
  • Екатеринбург, Бахчиванджи, 2 лит А5 — 1 павильон
  • Докер 320 м

Самый лучший магазин керамики в Екатеринбурге! Отличный выбор, низкие цены, грамотные консультанты. Покупали плитку для загородного дома, процесс выбора очень простой и приятный - в магазине много хороших, актуальных сейчас вариантов, широкие проходы, светло. Подходящий вариант нам "примерили" в программе, проконсультировали по укладке и дополнительным материалам. Консультант Владимир и управляющий Данил - очень доброжелательные, внимательные, компетентные специалисты. Обязательно вернёмся снова и будем рекомендовать друзьям и знакомым! Отдельное спасибо за кофе и детский уголок!

Анна, здравствуйте!

Спасибо Вам, что так высоко оценили нашу работу! Мы стараемся :)

Все ребята в магазине переживают за каждый заказ - это правда! Обязательно передам Вашу благодарность;)

До встречи!

С уважением, генеральный директор сети магазинов КЕРАМИР

Бовыкин Степан

• Анна, здравствуйте!

Спасибо Вам, что так высоко оценили нашу работу! Мы стараемся :)

До встречи!

С уважением, генеральный директор сети магазинов КЕРАМИР