КЕРАМИР

Сеть магазинов керамической плитки
  • Екатеринбург, Бахчиванджи, 2 лит А5 — 1 павильон
  • Докер 320 м

В субботу вечером 25.01 заехали с мужем в магазин Керамир Дисконт на Бахчиваджи, посмотреть плитку для небольшого помещения. Очень понравилось как нам помогла разобраться с выбором консультант Эля, пока выбирали коллекцию профессионально комментировала особенности каждого вида плитки, даже небольшое различие в размере помнит наизусть. Быстро нарисовала 3D проект помещения и очень доброжелательно предложила свой вариант дизайна. Большое спасибо! покупка оказалась очень быстрой и приятной!

С уважением, генеральный директор сети семейных магазинов плитки Керамир

Бовыкин Степан

• Ольга, спасибо за высокую оценку и отзыв! Мы внимательны к подготовке специалистов в магазины Керамир. Рад, что Эля подробно ответила на все ваши вопросы и вы остановились на выборе плитки именно у нас. Рекомендуйте нас друзьям и приходите еще!;) Будем рады!

С уважением, генеральный директор сети семейных магазинов плитки Керамир

Бовыкин Степан