КЕРАМИР

Сеть магазинов керамической плитки
  • Екатеринбург, Бахчиванджи, 2 лит А5 — А5 павильон
  • Докер 320 м

Посетили магазин Керамир на Бахчиванджи, с целью выбора керамической плитки для ванной комнаты, в магазине очень интересные дизайнерские подборы плитки, клиент- ориентированные специалисты, сделали дизайн проект ванной комнаты, интересно было посмотреть проект с помощью очков виртуальной реальности, выбором остались очень довольны. Цены вполне демократические. Персонал обслуживание на отличном уровне, ассортимент разнообразный, товар видно хорошо, рекомендую данный магазин для покупок.

Ольга, здравствуйте!

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего магазина!

Рады, что Вам всё понравилось - мы стараемся создавать максимально приятные впечатления от покупок 😊

Рекомендуйте нас друзьям и близким 👍

С уважением, специалист по контролю качества обслуживания

Аргучинский Вячеслав

• Ольга, здравствуйте!

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего магазина!

Рекомендуйте нас друзьям и близким 👍

С уважением, специалист по контролю качества обслуживания