КЕРАМИР

Сеть магазинов керамической плитки
  • Екатеринбург, Бахчиванджи, 2 лит А5 — А5 павильон
  • Докер 320 м

Доброго времени суток! В январе 2020г. приобретал плитку и полотенцесушитель в магазине Керамир. В магазине меня встретил менеджер Николай. Огромное ему спасибо за качественную и подробную консультацию, до сих пор заходя в санузлы вспоминаем его с теплотой. Николаю 5 баллов, если есть возможность, прошу руководство поощрить Николая. К сожалению на складе далеко не все так радужно, забирал плитку и остальной товар в несколько этапов. Порою к работе комплектовщиков вообще вопросов не было, но когда забирал основной объем кладовщики просто шевелились как сонные мухи, да еще и пару коробок не той партии сунули. Проверяйте каждую упаковку, даже если ее уже заложили. В целом, магазину твёрдая четвёрка. На фоне большинства магазинов Бахчиванджи, можно вообще пятёрку ставить. Благодарю за внимание.

Здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв!

Нам очень жаль, что у Вас возникли проблемы при получении товара. Чтобы разобраться в данной ситуации, уточните пожалуйста номер Вашего заказа.

Обратная связь очень важна для нас! Мы сделаем все возможное, чтобы стать лучше!

С уважением, специалист по контролю качества обслуживания

Леванкова Юлия