КЕРАМИР

Сеть магазинов керамической плитки
  • Екатеринбург, Бахчиванджи, 2 лит А5 — А5 павильон
  • Докер 320 м

Огромное спасибо менеджеру Елене Карнауховой!!!! Это профессионал с большой буквы!!!!! Всегда вежлива, внимательна! Предлагает несколько вариантов продукции и мы всегда с ее помощью находили именно то, что нам нужно!!!! Покупали у Лены плитку на пол, в ванную комнату и шикарную ванну. С удовольствием и дальше будем работать с этим менеджером!!!! А руководству просто необходимо поощрять таких работников!

Здравствуйте! 😊

Спасибо Вам за отзыв!

Наши менеджеры стараются создать все условия, чтобы выбор продукции в нашем магазине не принес Вам никаких лишних хлопот и Вы получили именно то, что хотели.

Мы будем очень рады видеть Вас снова 😊

С уважением, специалист по контролю качества обслуживания