КЕРАМИР

Сеть магазинов керамической плитки
  • Екатеринбург, Бахчиванджи, 2 лит А5 — А5 павильон
  • Докер 320 м

Делали ремонт в новой квартире по дизайн-проекту. В данный магазин заехали посмотреть наличие необходимых материалов. К нам подошел консультант Александр Толмачев, который помог подобрать всю плитку и сантехнику в два санузла, создал 3D проект и просчитал необходимое количество плитки и материалов, также подобрал сантехнику по требуемым нам параметрам по приемлемым ценам. Широкий выбор плитки и сантехники, отличные цены, быстрая доставка. Качеством выбранной продукции довольны. Рекомендую всем данный магазин.

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!

Мы очень рады, что Вам понравился наш магазин! 😊

Если у Вас есть желание, присылайте нам фотографии, после ремонта. Нам будет очень интересно увидеть результаты проделанной работы! 🤩

С уважением, специалист по контролю качества обслуживания

Леванкова Юлия

• Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!

Мы очень рады, что Вам понравился наш магазин! 😊

С уважением, специалист по контролю качества обслуживания