КЕРАМИР

Сеть магазинов керамической плитки
  • Екатеринбург, Бахчиванджи, 2 лит А5
  • Докер 320 м

Начну отзыв о компании Керамир с того, что сильно назрел вопрос ремонта туалета и ванны. Керамическую плитку можно приобрести во многих магазинах строительных материалов Екатеринбурга, перечислять их нет смысла. Многие магазины мы посетили, но выбор остановили на магазине Керамир на Докере. Были мы и в их магазине на Окружной, однако в силу того что живем очень близко к Докеру, решили брать там. Что хотелось бы отметить особенно:

Первое - понравилось то, что в магазине много консультантов. Как только мы зашли, нас вежливо встретили и предложили помощь в подборе вариантов плитки. Вариантов оказалось очень много.

Второе - это интересные варианты раскладки плитки, то есть конкретные примеры сочетания различных вариантов плитки, которые можно взять за основу своего проекта.

Третье - это хорошее освещение. Там такое количество светильников, что все стенды прекрасно видны, и не остается вопросов, как будет выглядеть тот или иной вариант.

Четвертое - если вы пришли с четким пониманием и намерением создать проект ремонта - вам в этом помогут 100% и ребята будут вникать во все детали и учтут все ваши пожелания. Причем сколько бы это времени не заняло. Мы были дважды, на предварительной стадии выбора плитки и второй раз, когда убедились в правильности выбора. Каждый раз мы проводили в магазине около двух часов, консультант прорисовывал в программе варианты раскладок, вносил множество поправок. Это был интересный процесс, нам понравилось и при этом консультант не отвлекался на других посетителей, на звонки на мобильник отвечал что перезвонит как освободится. То есть полностью был поглощен прогрессом прорисовки.

Пятое - возможность просмотра в VR очках готового проекта - это реально прикольно! Мы залипли)))

Шестое - большое количество партнеров по подбору мебели, сан.фаянса, смесителей, ванн и т.д. Можно не только прорисовать, но и подобрать наполнение ванной и туалета.

Кроме того, само отношение также порадовало, ребята предложили чай, кофе(кофемашина отличная, рекомендую выпить чашечку!) комфортно, очень чисто и удобные кресла.

Что могу отметить из минусов: доставка есть, а выгрузить и занести в квартиру некому. Это единственный недостаток, который, надеюсь, Керамир устранит. Пришлось разгружать машину самому и поднимать в квартиру коробки с плиткой. Зарядка получилась отличной, но будь возможность воспользоваться услугами грузчиков, я бы воспользовался)))

Особо хочу поблагодарить Толмачева Александра, который занимался проектом. Сама команда консультантов дружная и веселая, это тоже порадовало. Я редко пишу отзывы, но вот Керамир определенно могу порекомендовать! Кстати, после ремонта я на них подписался и в одном из постов в ВК, был размещен прикольный ролик: один из ребят Керамира спрятал тумбе в магазине сертификат на скидку на 20%, а кто-то из покупателей его нашел. Вот счастливчик! Я вот не успел( Всем легких ремонтов и удачи! На фото: как было(о,ужас!) и как стало)

• Здравствуйте 😊

Спасибо большое за отзыв и высокую оценку!

Мы рады, что Вам понравился магазин и сервис!

Благодарим за рекомендацию нашего магазина!😊

Андрей, в нашем магазине имеется услуга выгрузки и доставки товара до квартиры. Нам очень жаль, что до Вас не донесли данную информацию!

Чтобы разобраться, уточните ,пожалуйста, номер Вашего заказа и Ваши контактные данные.

Обратная связь очень важна для нас! Мы сделаем все возможное, чтобы стать лучше!

С уважением, специалист по контролю качества обслуживания

Хакимьянова Светлана