КЕРАМИР

Сеть магазинов керамической плитки
  • Екатеринбург, Бахчиванджи, 2 лит А5 — А5 павильон
  • Докер 320 м

Если бы было можно, поставила бы 10!!! С нами работал консультант Сергей Фирсов!!! Первомайская 56. Чтобы вы понимали мы ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ КЛИЕНТЫ. Далёко не каждый консультант может нас понять и все терпеливо и тактично объяснить. Поэтому мы оставили кучу известных конкурентных магазинов. А Сергей все смог! Он с нами общался в течении двух выходных дней, суммарно более 6 часов!!! Нарисовал и продумал все до мелочей! От плитки до сантехники, любой наш каприз Сергей с лёгкостью и быстротой воплащал в жизнь на программе!!! Я благодарю Сергей, какой Вы профессионал, психолог, и просто замечательный человек. Ранее не оставляла ни одного отзова, но ради Сергея так хочется сделать хоть что то приятное!!! Уважаемая компания Керамир!!! Я просто поражена вами! И кофе пожалуйста все в мамочка и такие надписи " дорогие покупатели" какие молодцы!!! Как у вас чисто, уютно и всё для людей! Такая компания обречена на успех с таким Сергеем Фирсовым это аксиома!!! Браво! Однозначно всем рекомендую!!!

Здравствуйте 😊

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!

Мы очень рады, что у Вас остались только положительные эмоции о нашем магазине!😍

Мы обязательно передадим благодарность Сергею и будем ждать Вас в наших магазинах вновь!

С уважением, специалист по контролю качества обслуживания

Хакимьянова Светлана

• Здравствуйте 😊

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!

С уважением, специалист по контролю качества обслуживания

Хакимьянова Светлана