КЕРАМИР

Сеть магазинов керамической плитки
  • Екатеринбург, Бахчиванджи, 2 лит А5 — А5 павильон
  • Докер 320 м
garold.84 написала 2 отзыва об этом месте

Уже второй раз обратились в Керамир Премиум и опять остались очень довольны. В этот раз нам нужен был керамогранит для веранды. Остановили выбор на коллекции Базальто от Kerama Marazzi. С нашим уже «постоянным» менеджером Константином оперативно рассчитали необходимое количество плитки и клея и оформили заказ. Заказ пришел на неделю раньше заявленного срока. Как и в прошлый раз вся плитка пришла в идеальном состоянии, без сколов и царапин.

Выражаем благодарность магазину Керамир Премиум и менеджеру Константину за профессиональный подход к делу, высококлассный сервис и клиентоориентированность.

Обязательно вернёмся к вам за плиткой для облицовки лестниц.

• Здравствуйте 😊

Мы очень рады, что Вам нравится наш магазин, сервис, работа менеджера!

Всегда приятно получать тёплые слова, спасибо 🤗

Отдельное спасибо за фотографии, нам всегда очень интересно увидеть результат!😍

Ждем Вас снова!

С уважением, специалист по контролю качества обслуживания

Хакимьянова Светлана