КЕРАМИР

Сеть магазинов керамической плитки
  • Екатеринбург, Бахчиванджи, 2 лит А5
  • Докер 320 м

Магазин КЕРАМИР по адресу пер. Базовый, 47 произвёл на меня положительное впечатление. Ассортимент огромный, обслуживание достойное. Плюс в этом магазине оказывается услуга бесплатного дизайн проекта. Приобрела я там всё что было мне нужно (плитка, душевое ограждение, клей, затирка, гидроизоляция)

Выражаю огромную благодарность продавцу...

Выражаю огромную благодарность продавцу Вильнянскому Даниилу за профессиональный подход. Он консультирует очень качественно, обговаривает все нюансы, внимательный, терпеливый к покупателям. Помог с выбором клея, затирки и расчетом.

Прошу поощрить Вильнянского Даниила денежной премией за отличную работу с покупателями.

На складе все работники вежливые, внимательные, загрузили быстро.

Магазин КЕРАМИР оставил очень положительное впечатление, спасибо всем работникам за вежливость и профессионализм. Желаю процветания Вашему магазину. Все вопросы разрешались очень оперативно. Спасибо Вам. Рекомендуем всем друзьям!!!

Здравствуйте!

Спасибо Вам за такой развернутый отзыв! Желаем счастливого ремонта.

Будем рады видеть Вас снова в магазинах КераМир!

С уважением, специалист по контролю качества обслуживания

Суставова Владлена

• Здравствуйте!

Спасибо Вам за такой развернутый отзыв! Желаем счастливого ремонта.

Будем рады видеть Вас снова в магазинах КераМир!

С уважением, специалист по контролю качества обслуживания

Суставова Владлена