KERAMODECOR

Интернет-магазин
  • Фронтовых Бригад, 18Б — 1 этаж
  • Машиностроителей 1500 м

Хочу выразить большую благодарность компании KERAMODECOR.

Хочу выразить большую благодарность компании KERAMODECOR.

Я сделала заказ изначально в другой компании, на мою заявку не среагировали, и озвучили время ожидания 2 недели. В KERAMODECOR очень вежливая девушка консультант оперативно приняла заявку, никакого ожидания нет, доставка в тот же день, но мне было неудобно, перенесла на два дня попозже. И по цене получилось выигрышно, везде доставка платная, а тут при заказе от 5 000, если не ошибаюсь, доставка бесплатная и цены ниже. В общем, одни плюсы.

Курьер немного опоздал, но это некритично, вежливый молодой человек, помог вскрыть коробки с плиткой, чтобы проверить сохранность.

Сервис, цена и качество все на пятерку с плюсом! Так и должна работать любая компания на рынке - в срок и с должным качеством! Если будет потребность, обязательно прибегну к услугам этой компании и порекомендую друзьям!