Керхер

Оптово-розничная компания
  • Московская, 77
  • Геологическая 1000 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 250 м

Сегодня по акции в центрах Керхер стоимость стеклоочистителя WV 2 Plus составляла 3690 руб. Мы обратились в центр Керхер в г. Екатеринбург по адресу Московская 77 в котором нам сообщили что о такой акции не знают и цена стеклоочистителя составляет 4190 руб. Мы позвонили на горячую линию Керхер 8-800-1000-654 где нам потдтвердили что есть такая акция и что центр обязан нам продать стеклоочиститель по цене указанной в акции и если откажется это сделать то мы вправе написать жалобу на этот центр. Мы сообщили данную информацию в центр Керхер на Московской 77 в котором в очередной раз отказались признавать такую акцию. И в результате через некоторое время информация об этой акции исчезла с сайта karcher.ru. Мы разочарованы сложившейся ситуацией и считаем такое поведение со стороны компании Керхер не соответствующей ее положительному имиджу.

Вношу поправку, через некоторое время из компании Керхер позвонили и сообщили нам что они ВЫНУЖДЕНЫ продать нам стеклоочиститель по цене указанной в акции. Мы приобрели этот стеклоочиститель, надеюсь работать он будет без проблем. Ставлю в итоге 3 звезды.