Керхер

Оптово-розничная компания

Аппарат высокого давления стал терять мощность через пару месяцев после покупки. К5. Привез его на гарантийный ремонт - итого так мне и не перезвонили по готовности, только через 40 дней после моего звонка сказали, что аппарат полностью исправен и в ремонте не нуждается. Хорошо, подумал я, и поехал забирать. Но каково было мое удивление когда мне выставили счет 900 руб за диагностику с формулировкой, что если бы был дефект, то диагностика и ремонт по гарантии, а так плати. Это раз! Обвинили меня в том, что аппарат был вскрыт мною и приложили левую фотку. Естественно в гарантии бы тоже отказали в случае дефекта. Замечу, что аппарат из магазина как 2 месяца. Отметку о вскрытие аппарата до сервиса поставили не акте приемке, а в акте выдачи, т.е абсолютно не легитимно.

После предупреждения, об отказе оплаты и решения в судебном порядке, прибежал какой-то менеджер и заставил отпустить "клиента". Перепечатали документы и, о чудо, счет стал ноль рублей.

Вот этот мастер, который устраивал подлог, но вероятно это отработанная система уже, судя по предыдущим отзывам.

Механик: Холоднюк Максим

Администратор:Гелия Крюкова

Уважаемые сотрудники, письмо продублирую в головной офис Керхер, чтобы каждый был оценен по достоинству.