Керхер

Торгово-сервисная компания
  • Академика Шварца, 17 — 15.8 бутик; 1 этаж
  • Ботаническая 650 м
  • ТЦ Дирижабль 950 м

Купили год назад пылесос для сухой уборки VC6300. За год уже несколько раз поменяли к нему фильтры, а фильтр не дешевый-1500 руб. шт., так то жаба реально душит, раньше был обычный электролюкс, вообще проблем не было, выбили мешок и дальше пылесосишь, а тут мешки купи и еще фильтр рвется без конца. А когда он порвется свист стоит, хоть из дома беги.
Короче, в очередной раз намучившись сами и намутив соседей свистящим пылесосом пошли в магазин за новым фильтром.
Больше всего меня поразил продавец. Подхожу к нему, говорю: Здравствуйте, мы по интернету фильтр заказывали с самовывозом в вашем магазине. можно получить? Ответ: Я интернетом не занимаюсь.
...Что к чему?)))
Вторая моя попытка с другого конца: Мне нужен фильтр к пылесосу, называю марку.
Мужчина показывает на витрину, типа берите, он там.
Беру, иду к нему, чтобы пробил по кассе.
Жду пока он что-то там делает в компьютере, а заодно решила пожаловаться на проблему с постоянно рвущимися фильтрами.
Говорю: скажите, у нас постоянно рвутся фильтры, покупаем раз в 4-6 месяцев новый, это нормально?
Ответ: пожал плечами. Потом подумал, добавил: должен служить хотя бы 2 года.
Снова спрашиваю: тогда наш пылесос с браком получается, раз он их рвет?
Ответ тот же самый: пожал плечами.
Опять спрашиваю: может в сервис его отнести?
Ответ: ну отнесите.
И в итоге сама спросила, сама ответила, сама предложила. Спасибо за консультацию и помощь в решении проблем с купленным у вас пылесосом.
Ставлю тройку, потому что в других компаниях такой фильтр только под заказ и нужно ждать неделю, а тут есть в наличие, но над сервисом нужно еще поработать.
Я личность не вредная, я понимаю, что день может тяжелый, дома какие-то проблемы, не до меня человеку, но все равно как-то обидно стало на то что от тебя как от мухи назойливой отмахиваются плечами.