Керри

Магазин зоотоваров
  • Закрыто до 10:00

Низкие цены!!! Корма, вет.препараты, аксессуары! Доставка по Екб и за его пределы. Консультация и вызов ветеринара. Широкий ассортимент товаров, акции! Скидка 10 %. Подробнее по телефону +79530005543.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки

Бобику покупает у них корм уже на протяжении полу-года, цены нормальные, поэтому менять не собираемся.

Спасибо, нам очень приятно!
    Будем стараться радовать Вас и дальше!

Очень понравился магазин! Заказывали тут корм для котейки. Вежливый персонал,проконсультировали с выбором! Адекватный ценник. Советую!

Спасибо, нам очень приятно :)
    Будем рады вашим заказам!

Этот магазин я очень люблю. Мы с мужем постоянно в него приходим, иногда посмотреть на различную живность, купить для своих питомцев еду или что то необходимое, вообщем магазин хороший. Рекомендую

Добрый день!
    Мы рады что Вам понравилось у нас, но в нашем магазине нет животных. Зато есть большой выбор товаров для животных, различные корма и многое другое по отличным ценам!
    Приходите обязательно к нам!

Магазин хороший, выбор большой и на любой вкус. Отношение продавца к покупателю понравилось. И поздаровались и помогли с выбором. Приду ещё в этот магазин, если возникнет необходимость.

Спасибо за теплые слова, нам очень приятно что Вам понравилось у нас! Мы стараемся и будем стараться удовлетворять потребности всех покупателей!
    Будем рады видеть Вас снова!