Керри

Магазин зоотоваров
  • Крауля, 10
  • Токарей 270 м

На счет магазина ничего сказать не могу, так как покупаю здесь редко, а вот про врача могу сказать только хорошее. Уже в который раз она спасает наших питомцев. Людмила Владимировна, врач от бога. В который раз убедилась в этом. Побывав в другой клинике, где сказали, что коту поможет только операция, Людмила Владимировна без лишних слов вставила капельницу и стала вводить один препарат за другим. И о счастье - котик к вечеру пописал. Знаю что сама виновата, нарушила диету котофею, и опять произошло обострение. Хочу выразить ей огромную благодарность. Побольше бы таких врачей, сколько можно было бы спасти наших любимых кошек и собак. Спасибо ей огромное. Теперь со своими животными только и только к ней.

• Спасибо за тёплые слова! Рады что наш ветеринар Вам помог! Приходите к нам за покупками, а так же можете заказывать доставку через наш сайт!

• Полностью согласна с Вами. Людмила Владимировна буквально спасла моего кота. 9 лет назад мне предложили усыпить его как неизлечимо больного. Но Людмила Владимировна буквально вдохнула в него жизнь. Благодаря Ее профессионализму терпению и любви к профессии мой кот живет и здравствует до сих пор.