Keyhole

Компания по организации квестов

Посетили квест "Звонок"...
Многого мы не ожидали...)))
Девочки-организаторы большие молодцы, после квеста сердце стучало бешено, руки дрожали, а на лице расплылась улыбка))
так что через неделю мы потащили своих друзей на "звонок", а сами посетили закрывающуюся "психбольницу" (хорошо, что вы ее закрыли, честно говоря нам не понравилось)

P.S.:...

Посетили квест "Звонок"...
Многого мы не ожидали...)))

P.S.: спасибо за потрясающие эмоции и это не просто слова, после вашего квеста "звонок" все последующие игры стали не интересны))

• Спасибо Вам за искренние эмоции и отзыв! Психбольница - не тот квест, который хочется, чтобы посетили наши гости! Поэтому мы ее и закрыли. Обязательно позовем Вас на новый квест "Поворот не туда")))