Keyhole

Компания по организации квестов

Ходили на квест "звонок".Встретили нас 2 приятные,веселые девушки!Но,честно говоря,нам показалось,что квест насовсем доработан!Хотелось бы побольше логики,а не догадайся сам,где спрятан ключ и что за код на замке!
У девушек спросили ,какая проходимость квеста,получили ответ -90% квест не проходят,от сюда уже вывод,что нужно доработать.
Можно...

Можно сходить на этот квест, что бы было что сравнивать

• Спасибо за отзыв! Доработали несколько деталей квеста! Надеемся, что теперь у игроков не будет возникать чувства недоработанности или нелогичности)