Keyhole

Компания по организации квестов

Недавно сходили на квест "Звонок") Итак, все по порядку. Зашли в уютное помещение, нас встретили две очаровательные девушки и толпа довольных детей (у одного из них был день рождения), которые только что вышли из "Мумии" (как нам объяснили, это детский квест). Детей слава богу очень быстро забрали родители, не любительница я детских праздников))) Администраторы рассказали нам что такое квест, правила и легенду. Что порадовало, все было на позитиве, с шуточками) Девчонки молодцы.

"Звонок" - наш первый квест и....нам очень понравилось! Я, конечно, не любительница кодовых замочков, но все компенсировали загадки, кстати необычные и интересные! Очень понравилось, что есть видео! Неожиданностью стала потайная комната, а финал.....я визжала, как никогда) В общем, я в восторге! Кстати, выбрались за 56 мин)

После квеста администраторы еще долго с нами общались, рассказывали о своем опыте прохождения квестов, посоветовали куда можно сходить!

Теперь ждем-не дождемся новый квест "Поворот не туда"! Девчонки обещали, что там практически не будет нелюбимых мною кодовых замков)))) Жду-жду! Подсели мы с мужем на квесты) Идем покорять другие!

• Добрый День, Ксения! Очень рады, что Вам понравилось! Приходите в гости на новую локацию, об открытии обязательно сообщим)