Keyhole

Компания по организации квестов

14 мая у моей дочки был День Рождения. Долго думала, что бы ей такое интересное придумать. Все развлекательные центры для детей в свои 8 лет уже обошли, хотелось чего-нибудь новенького. Друзья посоветовали сходить на квест, так мы и попали в "Мумию"! Находится он в подвальном помещении и сначала было как-то страшновато вести туда дочь с подругами, но как только мы зашли все сомнения развеялись. Милые девушки - администраторы сразу же расположили к себе детей, все рассказали, показали и началось) Одна из девочек отказалась идти на квест, испугалась чего-то. Что только ей не предлагали администраторы и самый яркий фонарь, и включить свет, как только не уговаривали, не пошла, только посмотрела что там внутри. Крики, визги - все дети в квесте в первый раз. Вышли за 40 мин довольные и счастливые! Теперь дочь говорит, что когда вырастет пойдет на "Звонок"))) Мне и самой стало интересно, собираемся с подругами сходить!

• Добрый День! Девчонки молодцы! Несмотря на свой страх, справились со всеми загадками, да еще с таким результатом! Именинницу еще раз с днем рождения!))