Keymaster

Мастерская по изготовлению ключей
  • Билимбаевская, 28 — 1 этаж
  • Торговый центр 330 м

Готовился к вызову электрика, а ключа от щитка на площадке нет, но есть у соседей. В общем, взял образец и отправился в мастерскую. Расположена в уголке, рядом с киоском Фрисби. Отдал образец, взяли с меня 120 рублей за заготовку и работу. Быстренько обточили - у меня на глазах.

Прихожу домой, замок не открывается. Вернулся обратно, обсказал...

Прихожу домой, замок не открывается. Вернулся обратно, обсказал ситуацию. Мне тут же из другой заготовки сделали ключ по новой и без доплаты. Сказали, что надо было с собой замок принести, чтобы наверняка.

Прихожу домой, замок не открывается. В итоге, снял замок и с замком и ключом опять-таки отправился в мастерскую. Мастер был весьма удивлен, что-то говорил про плохие китайские замки и ключи и т.д.

В итоге, с третьего раза и без доплат я стал счастливым обладателем ключа. Однако же вопрос, если бы это был не съёмный замок, а дверной, что бы тогда-то было. Могу предположить, что ключ изготовить в мастерской не смогли бы - не дверь же снимать и нести с замком в мастерскую. В общем, только удовлетворительно