KFC

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Екатеринбург, проспект Космонавтов, 108 — 1 этаж
  • Радиостанция 400 м

Второй раз я в этом kfc (веермол) и в очередной раз, была разочарована. Второй раз беру молочный коктейль и он опять жидкий , как молочный напиток «Чудо».

Я подошла спросила -почему такой жидкий? На что мне ответили -что у них такая машина коктейль замешивать 😏 и после моих вопросов , девушка сказала -все понятно, добавьте ей мороженого🙄 и он стал чуть похожим, на тот который продают в kfc на Омеге ( супер коктейль! Ни разу такую бадьягу там не продавали!)

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!