KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 8 Марта, 37
  • Геологическая 500 м

Была от сила 3 раза в данном заведении. И все 3 раза чего-то не было: то капучино закончился, то i-твистера нет, то карамельный сироп пропал.... И эти моменты портят всё. Ты настроился на определенный обед, но в результате приходится скорее-скорее находить замену тому, что отсутствует. Я понимаю, что продуктов заказывает сие ресторан очень мало, дабы не испортилось. Такая нехватка продуктов прослеживается во всей сети. Но KFC на 8 Марта бьет рекорды по отказам покупателям: "Это закончилось", "Этого нет".

Ребята вежливые, это радует. А в последнее мое посещение обслужили довольно быстро.

Обстановка никак особо не запоминается, разве что тем, что есть небольшая комнатка с низкими креслами и столиками (до колен).

Пол там очень-очень-очень грязный. Я понимаю, что на улице слякоть-грязь и т.д. и один-два стюарда не успевают за всем. Наймите еще двоих, ибо мнение о заведении резко снижается, когда видишь пол чистоты асфальта на улице и грязные столы и сиденья.

01.02.2015 пришла в это заведение с сестрой. Не оказалось карамельного сиропа и i-твистера. Ладно, с этим смирились. Но когда нам не дали сахар, сестра разозлилась (мне-то всё равно, я без сахара пью). Когда она вернулась, то выяснилось, что молодой человек, обслуживший нас, СПЕЦИАЛЬНО не дал нам положенную порцию сахара.

"Кофе же с сиропом и так сладкий" - его ответ.

Не надо думать, что мы такие придирчивые особы. Сейчас объясню мое негодование.

1. Стоимость сахара уже входит в цену горячих напитков, поэтому его всегда дают, даже если ты его не хочешь.

2. Сладкий-несладкий кофе с сиропом, извините меня, молодого человека не касается. Многие любят очень сладкий чай. И если есть правило, что надо давать 3 пакетика сахара с напитком - выдавай. Если человек пьет без сахара, он предупредит об этом.

3. А раз кассир специально не положил нам сахар, то можно сделать этакий вывод, что он специально нас обманывает. Приведу пример: вы купили путевку в Грецию, в стоимость которой вошли экскурсии. А такой же "молодой человек" решил, что "вы и так в Греции, сами погуляете, а экскурсии вам не нужны". Пример утрированный, но смысл тот же.

Итог именно по КFC на 8 марта:

Обстановка 0,5