KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 8 Марта, 37
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 140 м

Захотелось вечером чего-нибудь до жути остренького. Решили доехать до kfc. Брали еду на вынос, но успела заметить,что в заведении довольно чисто, убрано, хороший интерьер. Мне показалось,что даже как-то уютно - необычно для подобных кафешек :) Несколько компаний расположились за большими столами, которые не теснили друг друга.
К еде. Выбрали набор...

К еде. Выбрали набор для двоих (баскет вроде), в который входило 16 крылышек и две маленьких картошки фри. Картошки не оказалось и нам предложили что-то другое, тоже из картошки, но с еще большим количеством фритюра. Курочка не огорчила, была остренькая, как и хотелось.
В заказ положили влажные салфетки в индивидуальных упаковках, что удивило и порадовало :)
Кассир был вежлив, нареканий нет.