KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 8 Марта, 37
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 140 м

Весь день ничего не ел. Так уж получилось, некогда было. Встретил семью с прогулки и решил наконец попробовать еду KFC. Никогда не горел желанием пробовать эту еду и начинать не надо было. Но активная рекламная кампания по ТВ и жуткий голод сделали свое дело.
Еда, как еда. Ну фастфуд чё. Жарено, хрустяще, кетчуп майонез горчица, булка. В принципе неплохо. Но
Получилось так, что ждать заказа пришлось очень долго, очень, я уже хотел уйти, но понимал, что не дойду ))) уж очень сильно хотелось есть. В общем обещали 7-8 минут, по факту вышло где-то 20.
Ребенок устал, все усугублялось тем, что заказы, сделанные после меня выдавались. Это жесть. А парнишка, который до меня заказал, все еще ждал заказ после меня. А виной всему то, что "мяско не успели приготовить". В итоге компашка из 5 кассиров=продавцов стояли, как голодные цыплята в кучке и взывали к работникам кухни.
- Сколько кусков будет?
- 7
А судя по количеству людей нужно было минимум 70.

Напомнило это все очереди за хлебом в 90-е в одной из стран бывшего СССР. Когда стоит около 100 человек с 4 утра за хлебом, а в 9 привозят... всего 100 булок. А народу уже прибавилось. Кому-то положено 1, кому-то 1,5, а кому-то 3. По талонам ведь. И что? Половина остается ждать следующую партию, а она будет часам к 12-13.

По еде напишу только, что твистер чиз оказался очень необычным и приятным на вкус, поэтому оценка не минимальная. KFC So good! Я бы не сказал