KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 8 Марта, 37
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 130 м

До недавнего времени ни разу не была ни в одном ресторане KFC, хотя очень давно хотела зайти и попробовать эту курицу терияки)

Зашли в выходной день, я была моральна готова к тому, что будет много народу и очередь. Перед нами в кафе зашёл мужчина, увидев переполненный зал, он развернулся и вышел из кафе. Я подумала: слабак!, и уверенно направилась к кассе.

На удивление в очереди стоять не пришлось, обслуживали очень оперативно, мы даже не успели меню посмотреть. Пришлось выбирать наугад. Взяли лонгеры чиз и порцию терияки. Лонгеры такие маленькие(( я даже не заметила как съела его. Одной порции терияки на двоих тоже оказалось мало, поэтому взяли ещё две порции терияки и фри. Вот тут уже мы объелись. Чек на двоих вышел на 600р.

Курица терияки мне понравилась. Но вся еда мне показалась достаточно острой, хоть и написано, что эти блюда не острые. До ночи хотелось пить.

В зале работала только одна уборщица, которая физически не успевала убирать грязные подносы со столов. Столы протираются плохо, только грязь размазывают. На такие случаи я всегда ношу с собой влажные салфетки и протираю свой стол.

В уборной есть монстр - сушилка для рук! Такой звук будто самолёт взлетает) И дует не только целенаправленно на руки, а ещё куда-то в стороны.