KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 8 Марта, 37
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 140 м

Очень нравится сие заведение. Хорошее обслуживание, еда вкусная! Пробовала практически все))) И ни разу не была разочарована) Если сравнивать с Макдональдс, то во сто крат лучше! Макдональдсом я, к сожалению разочарована... В общем, так держать! В праздничные дни здесь, конечно, все забито, столов почти нет, но это скорее добавляет оценку вам, поскольку нет клиентов - значит плохо, а так их много, что не может не радовать)
Не могу сказать насчет санитарии, но когда-то работала в KFC, правда, не в этом, а в Меге. И все соблюдали, было чисто. Надеюсь, осталось также)
Больше всего нравятся острые крылышки!!! Они сочные и хрустящие) Правда, в последний раз слишком много их съела,и мне стало плохо)))