KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 8 Марта, 37
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 140 м

Вы знаете людей, которые не любят фаст-фуд? Конечно такие есть! Но, в большинстве своем, молодые люди, все как один, с периодическим постоянством забегают в такие места!
Непонятно, что нас заманивает туда, хотя нет - понятно - но мы пытаемся об этом не думать.

Я была в большинстве фаст-фудов Екатеринбурга, но писать о них начну именно с этого!

Наверное это мой самый любимый фаст-фуд. Может быть кто-то не любит курицу, но я как любительница, обожаю её именно в kfc! В других отзывах есть те, кто пишут, что не вкусно, но для меня здесь вкусно все!
Люблю курочку в этом заведений, ещё начиная с тех времён когда это был Ростикс!

Но, к сожалению, минусов у этого фаст-фуда миллион(

- сотрудники, которые могут презрительно посмотреть на тебя, да так, что убежать хочется! А ещё переодически они устраивают разборки прямо перед гостями! Мило так. Стоишь, а они друг на друга орут! Особенно недовольные сотрудницы в этом заведение это девушки в теле! Вот к ним я специально не встану в очередь! Добрее надо быть к людям!

- ожидание. Я жду заказ каждый раз от 5 до 30 минут. Я жду очереди в кассу (в среднем 2-3 человека) около 15 минут! Особенно радует молодой человек, который видимо стоит на чем-то типа гриля. Последне время я выпадаю на его смены, и слышу как каждый раз кассиры кричать ему. Но ему, по ходу пофиг на всех!

- странные люди. Ну, тут не вина заведения, конечно. Но женщины за 50 бухающие пиво, семейные посиделки с бабушками, дедушками и детьми. Гламурные кисы, которые почему-то пришли сюда, а не в какой-нибудь ресторан. Ой, да много таких про каждого и не рассказать

- ошибки. Заказывая кусок курицы, убедитесь, что это не ножка или крыло. Это другие цены! Любят они положить не то. А про то, чтобы забыть положить вилку/влажную салфетку это вообще каждый раз! Да о чем говорить, даже обычные салфетки выдают две штучки( Просишь больше? Неее, не слышат!

Я каждый раз после посещения пишу отзыв на их официальный сайт, но отклика все нет и нет! И ничего не меняется!

Но я все равно настолько люблю их еду, что несмотря на все минусы - я приду ещё не раз! Хотя, друзьям не посоветую!

• Елизавета, здравствуйте!
    Спасибо за то, что нашли время и поделились информацией! Мы постоянно работаем над тем, чтобы становиться лучше и лучше. И именно благодаря Вам это становится возможным. Пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи на нашем сайте kfc.ru и сообщите более детально о недочетах в работе с указанием адреса ресторана, даты и времени его посещения и Вашими контактными данными. Мы сделаем всё зависящее от нас, чтобы устранить данную проблему!

• вы отзыв читали, или просто скопировать и вставить нажали? Я уточнила, что пишу отзыв после каждого похода к вам ;)

• Елизавета, конечно читали! Возможно Вы оставляете отзывы через форму kfcfeedbackrus.com, а не через форму обратной связи. Поскольку реагирование на каждый отзыв тщательно проверяется. Будем признательны за информацию.

• а зачем тогда дополнительный сайт? Отзывы оттуда куда-то идут? Но я, конечно, могу оставлять и там и там

• очень многое зависит от официанта. Есть те кто регулярно что-то путают, а есть те кто очень внимательно подходят к работе. Есть там у меня фаворит, стараюсь всегда вставать в очередь к нему 😊

• Приятного аппетита в фаст фуде