KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 8 Марта, 37
  • Геологическая 500 м

Перед родительским собранием,у дочки в школе,было минут 45 для перекуса,ничего интереснее чем KFC в районе 18-00 возле Гринвича наспех найти не удалось.
В этом филиале была первый раз.
Помещение большое,но...аншлаг полный.
Молодёжь.
Пока я трапезничала,заметила,все,кто постарше уходили с пакетиками в руках,брали на вынос.
Очереди в кассы не было-не...

В этом филиале была первый раз.
Помещение большое,но...аншлаг полный.
Молодёжь.
Очереди в кассы не было-не смотря на полную посадку в зале.
Давно не видела в общепите столько людей.
Брала бургер с капучино.
Из-за небольшой технической проблемы получила на десерт ещё и чизкейк в подарок от заведения.
Была удивлена тем,как слаженно и оперативно работает персонал.
Не успела я пригласить администратора,через мимо проходящего уборщика-как зам.директора Александр тут как тут.
Неумело и очень не решительно со мной общался,но косячок от заведения сумел загладить.Молодость и нехватка опыта,видно было-что он боится людей и бесед с ними,хотя прибежал ко мне очень скоро.
Еда вкусная,бургер со свежей булкой,сочный.
Кофе-без нареканий за вкус и температуру,кстати сейчас предлагают в качестве добавки имбирно-пряничный сироп.
Бургер и 400 мл.кофе по 99₽ за позицию,вполне демократично.Учитывая,что там не котлета,а куриное филе-вкусно очень.
Чизкейк хорош и его много,несколько тяжеловат.
За отзыв,точнее заполнение некой анкеты на сайте компании-получаешь скидку 10% на следующий заказ.Молодцы.
Приду ещё,но не в этот филиал,больно уж народу много.