KFC

• 8 Марта, 37
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 140 м
Илья Мурсеев написал 2 отзыва об этом месте

В этом ресторане всегда много народу. Зато и зал просторный, всегда чистый, как и туалет.

Если хотите здесь пообедать, будьте готовы отстоять очередь и потратить на ожидание от 10 минут. При этом не все кассиры работают одинаково быстро. Есть такие (как сегодня, например), которые принимают аж по три-четыре(!) заказа и собирают их. А есть кассиры, которые добиваются сбора каждого заказа в отдельности.

Недавним жирным плюсом KFC стало приложение с купонами - можно существенно сэкономить и набрать действительно много еды. Вдобавок у этой сети часто бывают новинки и сезонные продукты. Меню всегда будет разнообразным.

Есть существенный минус для автомобилистов - отсутствие вместительной парковки. Перед лицевой стороной кафе парковка со шлагбаумом, а сбоку можно встать, только если успеешь занять одно из шести мест.

В целом сюда приятно зайти и побаловать себя фаст-фудом.

• Илья, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень строго следим за тем, чтобы все рестораны сети KFC соответствовали высоким стандартам качества обслуживания. Очень жаль, что посещение ресторана не оправдало Ваших ожиданий. Будем признательны, если Вы пришлёте более подробную информацию о случившемся с указанием адреса ресторана, даты и времени его посещения, воспользовавшись формой обратной связи на нашем сайте kfc.ru. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с Вами по итогам!

• да ничего плохого ведь не случилось 😁 Наоборот - в целом я доволен вашим обслуживанием)